Вторник, 16.04.2024, 15:37 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Июль » 10 » Изобилие, удовольствие, настроение…
    12:09
     

    Изобилие, удовольствие, настроение…

    Изобилие, удовольствие, настроение…

    Опубликовано 22 Дек 2011 в рубрике «Услуги»

    Что ни говори, любят находкинцы Торговый двор «Купеческий». Не случайно же здесь всегда с утра и до позднего вечера полно народу. И это притом что в настоящее время в каждом микрорайоне города действуют и рынки, и супермаркеты. Нет, всё равно люди, где бы ни проживали, приезжают в «Купеческий». И этому есть объяснение. Изначально было задумано построить в нашем городе крупный народный торговый комплекс в старорусском стиле. Чтобы, как в прежние времена, люди с удовольствием могли пройтись по торговым рядам: прикупить съестных запасов, подобрать добротные вещицы в дом, обновить свой гардероб… словом, порадовать себя от души, а иной раз и повеселиться.

    И этой цели учредители торгового центра добились.

    Во-первых, не может не впечатлить своими масштабами площадь, на которой расположен «Купеческий». Торговый двор привлекателен внешне и оригинально обустроен внутри. Покупателям здесь комфортно и уютно. Чистота, современный дизайн, доброжелательная обстановка – всё это, безусловно, привлекает находкинцев.

    В торговых комплексах есть практически всё, что пожелает душа. Каждый продовольственный отдел продуктового комплекса имеет свой дизайн, оформлен в старорусском стиле и буквально притягивает к себе людей, позволяя окунуться им в эпоху прошлого времени, когда добротность царила во всём. Но самое главное то, что подобного разнообразия продуктов питания и алкогольной продукции, представленных в «Купеческом» в огромнейшем ассортименте от лучших товаропроизводителей Приморья, других регионов страны, а также ближнего и дальнего зарубежья, вряд ли найдёшь в других торговых центрах. Причём продукция никогда не залёживается на прилавках. А колбасные, молочные, рыбные изделия – продукты с коротким сроком хранения – завозятся в «Купеческий» практически каждый день. Есть и отделы, где можно приобрести готовые мясные, рыбные блюда, которые готовят находкинские предприниматели. А вкусные блинчики, домашние пельмени, салаты – дело рук мастеров кулинарии самого «Купеческого». Если говорить о ценах, то они здесь в самом деле невысоки, а иной товар продаётся по ценам производителя.

    Отдельно следует сказать о действующем в торговом центре пекарном предприятии «Пир», где выпускаются разнообразные хлеба и печёные вкусности: пироги и пирожные, булочки и торты, а также кондитерские изделия. Свежая продукция, что называется, с пылу, с жару поступает на прилавки в течение всего дня и мигом раскупается. Рецепты выпечки – эксклюзивные. Таких хлебобулочных и кондитерских изделий не выпускает ни одно предприятие Находки. Поэтому за продукцией ООО «Пир» многие жители города приезжают в ТД «Купеческий» специально. Примечательно и то, что ассортимент её постоянно обновляется. В 2010 году «Пир» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России».

    В июне этого года в ТД «Купеческий» открылся промышленный центр, который внутри соединён с продуктовым. На первом этаже промышленного комплекса представлены кухонные принадлежности, посуда, электротовары, канцтовары, парфюмерия и косметика, бытовая химия, необыкновенная сувенирная продукция и многое другое. На втором этаже – бутики с одеждой известных брэндов.

    Здесь действует эскалатор, оборудованы места для отдыха посетителей, развлекательные зоны для детей.

    Кроме того, в помещениях продуктового и промышленного центров действуют уютные кафе, установлены банкоматы, электронные терминалы для оплаты за сотовую связь. Покупателям предоставляется возможность осуществить необходимые платежи, оперативно получить потребительский кредит на приобретение товаров. Словом, всё предусмотрено для удобства покупателей.

    «Товары для дома» – ещё один торговый центр «Купеческого», в котором в широком ассортименте представлены товары, необходимые для проведения строительства, ремонта и обустройства домов, квартир, офисов.

    ТД «Купеческий» объединяет на своей территории множество предприятий и компаний, предлагающих населению самые разнообразные услуги. Здесь открыты детское кафе Merry Berry, кафе «Беседка», игровые площадки для детей, мастерская по ремонту обуви, павильон «Цветы», парикмахерская, ветеринарная клиника, зоомагазин и т.д.

    В ТД «Купеческий» осуществляются отправка-приёмка грузов компании «Желдорэкспедиция», заказ тортов, пирогов, караваев, установка натяжных потолков, дверей, котлов, печей, титанов, изготовление мебели на заказ, укладка полов, обработка ковровых покрытий, приём заказов на строительство бань, бассейнов, оформление праздников воздушными шарами и фигурами из шаров, прокат рекламных объявлений и поздравлений по внутреннему радио ТД «Купеческий».

    То есть в «Купеческом» предусмотрено всё, чтобы люди безо всякой суеты приехали сюда и за короткое время в одном месте сделали необходимые покупки, заказы, приобрели услуги. И, что немаловажно, получили от этого удовольствие. На деле так всё и происходит. Мониторинг показал, что ежедневная проходимость в «Купеческом» составляет более 4000 человек. В предпраздничные и праздничные дни – до 7000.

    А, кроме того, следует отметить, ТД «Купеческий» стал местом народных гуляний, которые традиционно проводятся к определённым знаменательным датам с чаепитием, блинами, сюрпризами. Вот и недавно ТД «Купеческий» пригласил горожан на праздник по случаю своего дня рождения и подарил замечательную программу, в которой принимали участие ведущие артисты из г.Владивостока и Находки. В их исполнении звучали песни, частушки, шутки, были показаны цирковые номера, выступления танцоров «Брейк-данс». Играла музыка, звучал баян, детей развлекали клоуны, катали на лошадях. Пришедшие на праздник в подарок получили дисконтные карты от ТД «Купеческий», приняли участие в розыгрыше призов, дегустации новой продукции компании «Ратимир», отведали шашлыков. В этот день был открыт кинотеатр с показом фильмов в 5D.

    В канун праздника администрация ТД «Купеческий» провела благотворительную акцию, подарив развивающие игры ребятишкам из детских садов №№ 62 и 46 и многофункциональное компьютерное устройство школе №8.

    В настоящее время ТД «Купеческий» стал ещё краше. Новогоднее художественное оформление, елка, световые гирлянды, подарки, разнообразие продуктов и товаров и, безусловно, праздничное обслуживание – всё это поднимает покупателям настроение, дарит радость, улыбки в предвкушении встречи Нового года.

    Администрация и коллектив ТД «Купеческий» поздравляют горожан с наступающим Новым годом!

    Желаем богатырского здоровья, счастья и всех земных благ.

    А чтобы праздник удался на славу, приглашаем в ТД «Купеческий» сделать покупки продуктов к новогоднему столу и подарки родным и близким!

    Адрес ТД «Купеческий»:

    г. Находка, ул. Сидоренко, 1.

    Тел. 68-39-39.

    Метки:

    Просмотров: 355 | Добавил: gbookedto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz