Суббота, 27.04.2024, 04:06 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Август » 26 » Оборудование для продуктового магазина
    15:22
     

    Оборудование для продуктового магазина

    ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА

    Анализируя ассортимент оборудования для продуктового магазина, можно выделить несколько классов: холодильное оборудование, торговая мебель и различные аксессуары. Все холодильное оборудование для продуктового магазина можно разделить на следующие типы: холодильные витрины, холодильные горки, холодильные шкафы, морозильные бонеты, морозильные лари, а также холодильные камеры. Название типа оборудования не всегда говорит о доступном температурном режиме, например, группа холодильные шкафы может быть представлена не только среднетемпературным режимом, но и низкотемпературным (морозильные шкафы), а также, популярным в последнее время, универсальным вариантом -6…+6*С. Также стоит отметить, что классифицировать оборудование для продуктового магазина можно по области применения в тех или иных форматах магазина.

    Холодильная витрина

    Например, оборудование для небольших прилавочных магазинов или самообслуживание, как правило, исполняется в встроенном варианте и имеет небольшие габариты и емкость, что, конечно же, сопровождается низкой стоимостью. Напротив, холодильное оборудование для продуктового магазина большого формата отличается большей емкостью и исполняется под выносной агрегат, что дает не только увеличение полезного объема, но и создает комфортные условия для покупателей, так как весь шум и тепловыделения выводятся из торгового зала в место размещение холодильной установки. Важно понимать, что такое решение значительно продлевает срок службы оборудования и требует квалифицированного обслуживания.
    На Российском рынке холодильное оборудование для продуктового магазина представлено несколько производителями: фабрика Арнег (Ногинск), фабрика Криспи (Озеры), фабрика Брэндфорд (Кострома), фабрика Магма (Кострома), фабрика Ариада (Волжск), Марихолодмаш (Йошкар-Ола), Кифато (Клин) и рядом других. Особое внимание следует уделить фабрики Арнег – это одно из многочисленных предприятий мирового концерна Arneg SPA, разбросанных по всему миру. Практически все выше перечисленные отечественные производители в той или иной мере копировали разработки концерна Arneg SPA, имеющего более 40 летнюю историю производственной деятельности в области разработки и производства торгового оборудования для магазинов.

    Российское предприятие Арнег (Ногинск) использует в работе проверенные временем технологии, а также поставляет большую часть комплектующих из-за рубежа, так как качество отечественных предприятий не отвечает требование надежности. Таким образом, основное отличие фабрики Арнег (Ногинск) от других Российских предприятий – это качество выпускаемой продукции, которое обеспечивается проверенной и отшлифованной многолетним опытом работы технологией и качество исходных комплектующих.
    Спектр оборудования для продуктового магазина не ограничивается «холодом», как было указано выше, сюда входит торговая мебель и различные полезные аксессуары. Остановимся подробнее на торговой мебели, которая представлена торговыми стеллажами, торговыми прилавками, а также торговыми витринами. Торговые стеллажи, как оборудование для магазина продуктов, должны отвечать следующим требованием: во-первых, выдерживать достаточную нагрузку 100 – 150 кг на одну полку; во-вторых, иметь достаточный функционал, чтобы представлять существующие товарный группы; в - третьих , обладать высокой степенью износоустойчивости. Торговые прилавки и витрины, также как и стеллажи, должны отвечать требованиям высокой износоустойчивости, и самое главное, должны максимально выгодно представлять продукцию. В нашем ассортименте торговая мебель представлена фабрикой КС-Русь (Кострома), так как продукция данного производителя отвечает всем выше указанным требованиям, а также имеет очень выгодные цены, плюс Ваш магазин будет выполнен в едином стиле.
    Если Вы ищете торговое оборудование для продуктового магазина Москва, Вы попали по адресу, так как в нашем ассортименте Вы найдете то, что Вам нужно. Высокое качество, предлагаемого нами торгового оборудования для магазина, достаточно широкий ассортимент, и самое главное, разумные цены!
    Комплекс предлагаемых нами услуг, позволяет Вам за минимальное время разработать проектное решение, спланировать инвестиции в открытие или переоснащение магазина, а также сэкономить свое время, так как поставка, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для Вашего магазина может быть выполнено командой профессионалов, Компанией Торговые Технологии.

    Просмотров: 273 | Добавил: gbookedto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz