Четверг, 25.04.2024, 23:38 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Май » 2 » Паланга: отдых на Балтийском побережье (8 дней). Эк
    18:44
     

    Паланга: отдых на Балтийском побережье (8 дней). Эк

    Pokupon.tut.by — это скидки от 50 до 90% на рестораны, боулинг, фитнес-центры, салоны красоты, бильярд и многое другое в Беларуси.

    Акция состоится

    В акции участвуют 47 чел.

    Расскажите друзьям об акции

    Почему скидки такие большие?

    Как лучше всего познакомиться с брендом? Лично! Именно так думают наши партнеры. Вот почему у нас такие огромные скидки - чтобы вы познакомились с товарами и услугами.

    Есть вопросы?

    Звоните! (17) 270-63-43. Мы на связи с 8:00 до 20:00!

    Паланга: отдых на Балтийском побережье (8 дней). Экономия до 500 000 рублей!
    • 1 купон дает 50% скидки на тур.услугу и до 20% скидки на проживание 8дн/7н в указанных в акции виллах и гостинице от туристического агентства "Тан-дЭм Трэвел".
    • Даты поездок:
    • с 28.07 по 04.08 (необходимо обменять купон на тур - до 12.07.2013г.);
    • с 04.08 по 11.08 (необходимо обменять купон на тур - до 19.07.2013г.);
    • с 11.08 по 18.08 (необходимо обменять купон на тур - до 26.07.2013г.);
    • с 18.08 по 25.08 (необходимо обменять купон на тур - до 02.08.2013г.).
    • С ценами Вы можете ознакомиться здесь>>
    • Перед покупкой купона обязательно уточняйте в тур.агенстве наличие свободных номеров на интересующую Вас дату!
    • Для тех у кого нет визы - документы должны быть поданы в тур.агенство не позднее чем за 14 дней до назначенной даты поездки!
    • Цены указаны на 05.06.2013г. Поставщик услуг оставляет за собой право изменить цены.
    • Каждый зарегистрированный пользователь может приобрести неограниченное количество купонов.
    • Для получения скидки необходимо предоставить распечатанный купон либо назвать персональный код купона.
    • Купоны действительны с 05.06 до 02.08.2013 (включительно).
    • В стоимость путевки входит:
    • Проживание 8 дн./7 н..
    • Дополнительно оплачивается:
      - Туристическая услуга 220 000 (со скидкой – 110 000);
      - Консульский сбор (виза) - 60 евро; дети до 12 лет – бесплатно;
      - Медицинская страховка 5 евро;
    • Проезд самостоятельный, ориентировочная стоимость проезда на автобусе 55 евро – уточняйте информацию в тур.агенстве.
    • Документы, необходимые для открытия визы:
      - паспорт (не старше 10 лет и срок действия паспорта не менее 90 дней с момента окончания поездки).
      - 2 цветные фотографии на белом фоне 3.5х4.5 (80% лицо), не старше полугода.
      - справка с места работы с указанием должности и заработной платы минимум за 3 месяца.

    Туристическое агентство «Тан-дЭм Трэвел»

    • г.Минск, ул. Тимирязева, 67-1807
    • +375 (17) 396 40 52 тел./факс
    • +375 (29) 690 80 57
    • +375 (29) 770 80 57
    • tan-dem.by
    • E-mail: info@tan-dem.by

    ООО "Тан-дЭм Трэвел"

    УНП 191776943

    Паланга: отдых на Балтийском побережье (8 дней). Экономия до 500 000 рублей!

    Паланга - это известнейший литовский курорт на побережье Балтийского моря. Золотистые песчаные пляжи, дюны, солнце, чистый воздух из года в год привлекают сюда людей. Паланга – веселая летняя столица Литвы. Это масса развлечений: водные мотоциклы, велосипеды и катамараны, катера, яхты и парусные доски, воздушные змеи. Любителям шумных развлечений посоветуем отправиться на улицу Басанавичуса, где расположена основная часть ресторанов, кафе, ночных клубов и казино. Наиболее посещаемые места Паланги – Ботанический парк, дворец Тишкевича (музей Янтаря), Пирс, приморско- региональный парк и др.

    Предлагаем Вам посетить экскурсии по Паланге (самые известные места курортной части города), Клайпеде (старый город порта, морской музей, музей часов, парк скульптур), Неринге (национальный парк, гора Ведьм, галерея янтаря, панорама Куршской косы) и др.

    Вилла "LINOS"

    Предлагаем размещение в недавно обновлённом, частном доме. Вилла расположена в центре города, недалеко от автобусной станции, центрального рынка и продуктового магазина Maхимa. До автобусной станции, продуктового магазина и рынка всего - 200 метров. Расстояние до моря около 800 метров. До основной пешеходной улицы Паланги Басанавичюс – 250 метров.

    Предлагаются двух и трехместные номера с отдельным душем и туалетом, телевизором и двуспальными или односпальными кроватями. На вилле есть общая кухня с плитой, раковиной, посудой и другой кухонной утварью.

    Вилла "SMILCU"

    3-этажная вилла (15 номеров) расположена на тихой улице в 200 м от моря (3-5 мин. ходьбы через сосновую опушку). До центра Паланги и до ул.Басанавичюс 6-10 мин. ходьбы. До Ботанического сада и парка 25 мин. ходьбы.

    Во дворе – летняя кухня и место для парковки. На каждом этаже находятся 5 номеров, рассчитанных на проживание 2- 4 человек. В каждом номере стеклопакеты на окнах, TV, холодильник, электрочайник, шкаф, туалет, душ.

    Вилла "DALIA"

    Гостевой дом, расположен в северной части Паланги, в зеленой зоне, 500 м в 10 мин. ходьбы до моря, до центра Паланги и до ул.Басанавичюс 10-15 мин. Предлагается шесть просторных номеров - двухместных, трехместных, четырехместных. В каждом номере: WC, душ, мини кухня: электроплита на 2 конфорки, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда, кабельное телевидение, интернет.

    Есть стиральная машина, гладильная доска и утюг. Во дворе – места для автомобилей.

    Также есть большой дворик: мангал, столы со стульями, большая детская площадка: детские качели, горка и песочница.

    Гостевой дом в Паланге «Вилла Нерис»

    «Вилла Нерис» - прекрасное место для Вашего отдыха в Паланге на Балтийском море. Вилла находится неподалеку от центра города и рядом с морем (300 м.), до ул. Й.Басанавичюса - 200 м. Номера на первом этаже с отдельными входами и террасами.

    В каждом номере: мини-кухня; спутниковое ТВ; интернет (Wi-fi); туалет, душ.

    Для удобства наших гостей: парковка автомобилей в закрытом дворе; беседка, гриль.

    Гостиница «ПОЛИТЕХНИКА»

    Гостиница "Политехника" расположена в уютной и одной из самой красивой части Паланги, рядом с Ботаническим садом. До моря около 600 метров (10 минут ходьбы).

    Предлагаем размещение в 2-х, 3-х местных блоках. В номере: раздельные кровати, телевизор, холодильник. Туалет, душ на блок из двух комнат.

    В гостинице есть кафе-бар, столовая, которая предлагает варианты недорогого питания (обеды, ужины).

    СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении информации

    Принимая во внимание заключенное между Сторонами Пользовательское соглашение, «Собственник сайта» и «Пользователь», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

    1. В рамках проведения акции «Паланга: отдых на Балтийском побережье (8 дней). Экономия до 500 000 рублей! » (далее по тексту – Акция) Собственник сайта предоставляет Пользователю информацию - код, содержащийся в уникальном купоне, и дающий право на получение скидки в размере 20 (двадцать)%, 50 (пятьдесят)% на услугу (работу), товар (продукцию), реализуемую в рамках Акции (далее по тексту – Скидка).

    2. Скидка, право на которое получает Пользователь по настоящему Соглашению, предоставляется Поставщиком услуг (работ, товаров) в месте и во время, указанное в условиях Акции. Скидка предоставляется Пользователю Поставщиком услуг только при предъявлении Пользователем Поставщику услуг уникального купона с кодом, распечатанного с Сайта в порядке, предусмотренном Пользовательским соглашением и настоящим соглашением. Срок действия купона до «2» августа 2013г.

    3. Для получения кода, содержащегося в уникальном купоне и дающего право на Скидку, Пользователь перечисляет 15 000 (пятнадцать тысяч) белорусских рублей на расчетный счет Собственника сайта в срок до 01 августа 2013 года в порядке, предусмотренным Пользовательским соглашением.

    4. Настоящее соглашение вступает в силу с даты проведения платежа Пользователем в соответствии с п. 3 настоящего соглашения и действует до полного исполнения обязательств Сторонами.

    5. В случае если Акция не состоялась, денежные средства, внесенные Пользователем, сохраняются на его личном счете на сайте и могут использоваться им для участия в последующих акциях или могут быть возвращены собственником Сайта. При наличии уважительной причины денежные средства, внесенные Пользователем, могут быть возвращены собственником Сайта (уважительность причины определяется Собственником сайта). Возврат денежных средств осуществляется путем их перечисления на личный счет Пользователя на сайте либо на карт-счет Пользователя. Для возврата денежных средств Пользователю на карт-счет необходимо обратиться к Собственнику сайта с соответствующим заявлением, документом, подтверждающим факт внесения денежных средств на расчетный счет Собственника сайта, ксерокопией паспорта (последняя, предпоследняя страницы и страница с регистрацией) и реквизитами для перечисления денежных средств на карт-счет не позднее 5 (пяти) календарных дней со дня окончания Акции. Возврат денежных средств осуществляется в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты предоставления всех вышеуказанных документов. Возврат денежных средств Пользователю осуществляется только в случаях, установленных настоящим Соглашением и Пользовательским соглашением (п. 6.3.).

    Бонусные средства, потраченные на покупку купонов, возврату не подлежат.

    6. Реквизиты сторон: Стороны соглашаются под реквизитами Пользователя понимать информацию, указанную Пользователем при регистрации на Сайте, а под реквизитами Собственника сайта – информацию, указанную в Пользовательском соглашении, а также на Сайте.

    Да, я согласен Нет, я не согласен
    Просмотров: 298 | Добавил: gbookedto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz