Четверг, 28.03.2024, 21:04 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Май » 15

    Читатель Delfi: раскрою вам все уловки со скидками и желтыми ценниками

    Буквально каждый магазин зазывает на “распродажи” и “большие скидки”, почти всюду можно увидеть желтые ценники. Я хочу вам рассказать, как на самом деле делают скидки и как не попасть в ловушку желтого ценника. Имея большой опыт в торговле, знаю все уловки, как говорится, от “А” до “Я”.

    Начну с продуктовых магазинов. Как правило, вы получаете в почтовый ящик кучу рекламы от крупных продуктовых магазинов. Ее цель — привлечь покупателей. Работает реклама так — вы подумаете, что на главной странице обычно самый выгодный товар, самая большая скидка, то есть самый выгодный товар.

    “На самом деле скидок не существует”

    Скажу откровенно, на самом деле скидок просто не существует. Это не скидка, это обычная стоимость товара, которая приносит прибыль продавцу.

    Например, на к ... Читать дальше »

    Просмотров: 329 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014

    22 ноября. Поздравляю с Хэппи бёздэй Вилле Вало))

    Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка) + в цитатник

    Асмодейка все записи автора int_ml02.jpg (266x191, 8Kb)
    Хэппи бёздэй, Вилле Вало!
    (день первый)

    Однажды Вилле Вало посмотрел на лав-метал календарь:
    - Вот так хэван тунайт! Бэйби, да у меня бездник завтра! Надо подготовиться!
    Схватив финскую тележку на колесиках, герой лав-метал метнулся в продуктовый. Прилавки магазина просто изобиловали съедобной роскошью скандинавского социализма. Вилле Вало подошел к дородной финской девице, украшенной рыжими дредами, неимоверным количеством кол ... Читать дальше »

    Просмотров: 411 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014

    Minsk ProductCamp Meetup: профессионалы для профессионалов

    Product Camp В субботу, 15 сентября, в офисе TUT.BY прошла необычная конференция, посвященная проблемам создания и продвижения собственного программного продукта. Ее необычность заключалась в неформальной обстановке, небольшом количестве слушателей и отличной подготовленности аудитории. Все эти факторы стали подспорьем для создания душевной атмосферы среди объединенных общими интересами людей. Субботнее утро выдалось ясным и теплым. Несмотря на это, офис TUT.BY оказался полон: пришли практически все, кто записался на конференцию.

    После несложных приготовлений ведущий в двух словах рассказал о том, что нас ждет в ходе мероприятия: два выступления, между ними перерывы и в конце круглый стол с обсуждением вопросов найма персонала. После вступительной части на импровизированную сцену вышел первый спикер – Кири ... Читать дальше »

    Просмотров: 457 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014

    27-09-2012, 17:47

    Мерзость запустения на святом месте

    Православные храмы всегда возводились только православными христианами. Еретики и иноверцы никогда не допускались к этому богоугодному, святому делу. И никогда, ни под каким предлогом это правило не нарушалось.

    В особо торжественных случаях закладку новой церкви совершали почетные лица, например, Цари. Обычно же начало храма полагают православные архиереи. Да и как можно разрешить еретикам закладывать храм, когда Святые Отцы запрещают им даже заходить в церковь. Правило 6-е Лаодикийского собора гласит: «Не попускати еретиком, коснеющим в ереси, входити в дом Божий». Но в последнее время данное правило нарушается все чаще и чаще. Еретики не только свободно заходят в дом Божий - православный храм, но теперь и сами его строят.

    Глава МВД Польши Яцек Цихоцки и посол Польши в России Войцех Зайончковски совершили закладку часовни на территории монастыря Нило-Столобенская пустынь (озеро Селигер), где ... Читать дальше »

    Просмотров: 389 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014

    Шоколадно-ореховую пасту для “Контрольной закупки”, проводимой Первым каналом, предоставили:
    1. «Nutella»
    2. «Nutti»
    3. «Аленка»
    4. «Академия шоколада»
    5. «Маша и Медведь»
    6. «Толедоша»

    Победитель: «Nutella»

    Народный отбор
    Наибольшее количество голосов было отдано за шоколадно-ореховую пасту торговых марок “Nutella”, “Nutti”, “Академия шоколада”, “Маша и Медведь”. По результатам народного голосования лидировала шоколадно-ореховая паста торговой марки “Nutella”.

    Выбор победителя “Контрольной закупки”
    О.Максименко, эксперт испытательного центра: “Шоколадно-ореховая паста торговых марок “Академия шоколада” и “Маша и Медведь” имеет выраженный привкус добавленных ароматизаторов, а паста “Маша и Медведь” к тому же имеет несбалансир ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014

    Форуму «ЧудоМама» - 5 лет!

    «ЧудоМама» – новгородский ресурс, посвященный семье, материнству и детству, где можно найти всю необходимую информацию по вопросам рождения, воспитания детей и не только. Сегодня «Чудомаме» исполняется 5 лет!

    Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с главной чудо-мамочкой – Юлией Трофимовой.

    - Юля, что побудило вас 5 лет назад создать ресурс?

    - Мне не хватало общения с такими же, как я, молодыми мамами. Дочке на тот момент исполнился годик. Ребенок первый, информации нужной очень не хватало.

    Я была зарегистрирована и общалась на сторонних общероссийских ресурсах, но там в основном все было ориентировано на Москву, а хотелось получать информацию о новгородских детских садах, врачах, магазинах, да и просто пообщаться с новгородскими мамами. Отсюда и появилась «ЧудоМама». Муж п ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: gbookedto | Дата: 15.05.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz