Четверг, 18.04.2024, 09:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Январь » 17 » СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА
    16:18
     

    СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА


    Card_Front_1.jpg

    Техническое описание социальной карты безработного .

    Социальная карта безработного будет выдаваться в любом отделении сбербанка России на постоянной основе, по предъявлению паспорта, любому гражданину России с 16 лет.
    По социальной карте безработного каждый гражданин российской федерации сможет : Совершать только безналичные покупки, и производить только безналичный расчёт на сумму не более 300 рублей в день. В таких местах как продуктовые магазины, аптеки, транспорт, и других местах предоставления социальных услуг .
    По социальной карте не возможно будет получить наличные средства в банкоматах и других финансовых учреждениях. Совершая покупки по социальной карте, вы становитесь социальным должником по социальной карте.
    Например: Если вы совершили покупку в продуктовом магазине на сумму покупки 300 рублей, то по социальной карте у вас образуется задолженность в размере минус 300 рублей . Совершая последующие покупки ваша задолженность увеличивается на сумму ваших затрат, например: в первый день задолженность минус 300 рублей, совершив покупки во второй день на 300 рублей, у вас образуется задолженность минус 600 рублей. Этот социальный долг по карте не обязателен к возврату если вы не обеспечены финансовыми средствами, но если у вас имеются вклады или счета в банках, то долг по социальной карте будет погашаться автоматически, с ваших вкладов, счетов, наследственных капиталов и зарплатных проектов .
    По зарплатным проектам, с каждой вашей зарплаты будет удерживаться сумма в размере не более 10 процентов от вашей заработной платы, на погашение долга по социальной карте безработного. Так же вы можете сами определить процент отчисления с зарплаты для более быстрого погашения задолженности, но не менее 10 процентов от зарплаты.

    НАУЧНАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ считает, что введение такой социально доступной карты безработного позволит снизить уличную преступность. Человеку не надо будет совершать преступление от нужды, от страха перед голодом. Человеку не надо будет заниматься попрошайничеством, унижать свою честь и достоинство, унижаться перед недобросовестными работодателями использующих человеческий ресурс как рабский труд. Реализовав этот проект мы создаем конкуренцию в лице государства для работодателей, стимулируя их выплачивать достойные зарплаты рабочим, бережно и с уважением относится к трудовому классу.

    ПАРТИЯ НАУКИ считает, что таким способом нам удастся снизить социальную напряжённость, дать почувствовать каждому гражданину заботу государства, уберечь от отчаяния и страха каждого человека перед голодом и социальными трудностями.

    Мы создаёт человеческие условия для жизни человека, развития общества, и тем самым очеловечиваем нацию .

    Уточнение по социальному проекту: Социальная карта выдаётся пожизненно. Карта выдаётся с 16 лет, только по предъявлению паспорта, без предъявления иных документов, без требований справок и обязательств с мест работы. По карте не выдаются наличные средства, не происходит полное начисление суммы, только ограниченная расходная сума в сутки, в размере 300 рублей с последующей индексацией по состоянию экономики. Если вы за сутки совершили покупки по карте исчерпав суточный лимит и какое то время не пользовались картой, то сумма расхода по карте не увеличивается, ваш лимит так же и останется не более 300 рублей в день. Если вы за сутки совершили покупки по карте не исчерпав суточный лимит, то так же ваш лимит на следующие сутки не увеличивается и не уменьшается, ваш лимит так же и останется не более 300 рублей в день.

    Просмотров: 250 | Добавил: gbookedto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz