Пятница, 26.04.2024, 07:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Зубы звезд до и после: сравни фотографии
    06:51
     

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Источник - www.kleo.ru

    Знаменитые голливудские улыбки, белоснежные, во все 32 зуба. Мы понимаем, что это не естественная красота, а работа хороших стоматологов: виниры, отбеливание... Но кто бы мог подумать, что до визита к дантисту все было настолько плохо. Смотри и удивляйся.

    Линдси Лохан

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Интересно, что надо делать, чтобы уже к 25 годам до такой степени испортить зубы. И этот стойкий желтый никотиновый налет... Белоснежные фарфоровые виниры сделали улыбку Линдси гораздо привлекательнее.

    Том Круз

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Этот голливудский небожитель не всегда выглядел таким совершенным. В начале 2000-х годов, уже в достаточно зрелом возрасте и имея «звёздный статус», он носил брекеты, то есть скобы для исправления прикуса, которые действительно ему здорово помогли.

    Прикус по-прежнему остаётся слегка неправильным, но по сравнению с его ранними фотографиями — результат впечатляющий.

    Мелани Си

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    В середине 1990-х годов «спортивная перчинка» Мелани Си (Чисхолм), наряду с остальными участницами группы «Спайс Гёрлз», была законодательницей молодёжного стиля, идолом поп-культуры. Поклонники обожали все в ней, включая хулиганскую золотую «фиксу» (коронку) на верхнем резце. Но с тех пор прошло много времени, и со временем золотой блеск изо рта повзрослевшей женщины стал выглядеть вульгарно. К счастью, она поняла это вовремя и сняла коронку.

    Дэвид Боуи

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Когда-то яркий глэм-рокер поражал зрителей не только загадочным прищуром разноцветных глаз, но и необычными заостренными, выступающими зубами, которые так и хотелось назвать звериными клыками. Так было до тех пор, пока Дэвид не встретил в 1995 году темнокожую суданскую красавицу — супермодель Иман. Именно тогда на фотографиях стало заметно первое улучшение его улыбки. Спустя пять лет, снимаясь в эпизодической роли в фильме «Образцовый самец» Бена Стиллера, он привёл поклонников в изумление, обнажив перед камерой ряд жемчужно-белых зубов совершенной формы!

    Боуи не случайно называют «хамелеоном рока» за умение перевоплощаться. Он был одним из первых знаменитых мужчин, которые вставили виниры.

    Майли Сайрус

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Певица щеголяет новыми идеальными зубами. Она не особенно изменилась внешне с подросткового возраста, но трудно не отметить чудеса, произошедшие в её ротовой полости. И это приятная перемена.

    Зак Эфрон

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Голливудский сердцеед Зак Эфрон на самом деле никогда не имел особых проблем с зубами, хотя в детстве его дразнили за небольшую щелку между верхними передними зубами.

    Но разве это может считаться недостатком в наше время? Скорее — изюминкой: к примеру, обладательницы подобных щербинок Лара Стоун и Эбби ли Кершоу красуются на первых страницах журнала Vogue, а Анна Пэкуин завораживает мужские сердца в «Настоящей крови». Тем не менее Зак решил устранить этот «пробел» перед тем, как сняться в первом «Классном мюзикле»... Ну что же, в его случае такие изменения можно признать полезными!

    Шерил Коул

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Не слишком-то изысканная Золушка из Ньюкасла проделала долгий путь длиною в десятилетие, чтобы стать в конце концов иконой стиля. Ну и, конечно, ей пришлось избавиться от изогнутых клыков.

    Ноэль Галлахер

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Все последнее десятилетие 20 века Ноэль Галлахер, бывший фронтмен группы «Оазис», вместе со своим младшим братом Лиамом терроризировал британскую музыкальную рок-тусовку, распуская руки, устраивая скандалы направо и налево. Окружающих немало шокировало, когда этот человек, который еще недавно обвинял других музыкантов в том, что они уделяют больше внимания внешности, чем музыке, внезапно сам вставил ослепительные виниры и начал причесываться по утрам.

    Теперь бывший хулиган проводит время за написанием сладких текстов о любви для своей новой группы со скромным названием «Птицы высокого полёта».

    Виктория Бэкхем

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Ещё одна девушка из «Спайс Гёрлз» не единожды общалась с дантистами. Поговаривают, что именно из-за плохих зубов она долгое время была застенчива и не улыбалась на публике. Интересное предположение, но, как мы видим, даже после успешных операций Вики всё ещё хмурится перед камерой.

    Мэтью Льюис

    Зубы звезд до и после: сравни фотографии

    Этот молодой человек более известен миру в качестве Невилла Долгопупса из фильмов про Гарри Поттера. Преображение актёра выглядит таким же чудесным, как все, что происходило с его героем в Хогвартсе! Из застенчивого подростка с редкими, торчащими в разные стороны зубами он неожиданно превратился в очаровательного молодого мужчину.

    Просто поразительно, как может измениться внешность человека, если над его зубами немного поколдуют хорошие дантисты!

    Просмотров: 553 | Добавил: gbookedto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz