Четверг, 28.03.2024, 22:24 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Февраль » 13

    Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, скрывшийся после наезда на девушку в Москве, заявил, что продал машину за несколько минут до аварии.
    Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, рассказал, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле продуктового ларька.
    Главного подозреваемого, который под различными предлогами долго уклонялся от следствия, удалось-таки допросить, но дело становится все более запутанным.




    - Абдулкеримов не только заявил, что продал свой автомобиль, но и уточнил, что не сможет сказать, кто именно был покупателем, — рассказал источник в правоохранительных органах.

    По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная «уличная» сделка. В тот день сотрудник прокуратуры остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет.
    - Якобы в этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина и он хочет купить ее немедленно, — расс ... Читать дальше »
    Просмотров: 290 | Добавил: gbookedto | Дата: 13.02.2014

    В поисках... заброшенных лагерей

    ПИСЬМО, пришедшее на сайт «БН» за подписью «Самохина Наталья Валериевна», показалось нам не просто любопытным. Приведенные факты стали и вовсе поводом для небольшого журналистского расследования.

    «Вопрос – на контроле». Но...

    «Может быть, обратите внимание на такую проблему. Всюду пишут, что квадратный метр земли стоит бешеных денег. А я недавно увидела, что эта земля практически не используется и содержится бесхозяйственно. Адрес — Минский район, поселок Зеленое, — написала нам Наталья Самохина. — Всего в 20 километрах от Минска — запустение и хаос. Отдыхала в санатории «Зеленый Бор». Прямо в самом поселке такие развалины, как после войны или в чернобыльской зоне. Неиспользуемые здания разломаны. Да что там здания: валяются кровати, умывальники, даж ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: gbookedto | Дата: 13.02.2014

    Как стало известно “Ъ”, новым гендиректором «Седьмого континента», восьмого по выручке продуктового ритейлера в России, станет Александр Агеенков, бывший топ-менеджер «Полюс Золота». Совет директоров возглавит Владимир Сенькин, бывший гендиректор петербургской сети «Лента».
    «Седьмой континент» поменял руководство
    Акционеры ОАО «Седьмой Континент» на годовом собрании в четверг, 30 июня, избрали новый состав совета директоров, передал корреспондент «Интерфакса», присутствовавший на собрании. В совет вошли Александр Агеенков, председатель прошлого совета, директор по управлению активами компании Андрей Ишутин, председатель правления ЗАО «Натиксис Банк» Родольф Еванжелистки, основной владелец сети Александр Занадворов, гендиректор Борис Морозов, Владимир Сенькин и Александр Антониади. Таким образом, представители бывшего акционера «Седьмого континента» депутата Госдумы Владимира Груздев ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: gbookedto | Дата: 13.02.2014

    Международная консалтинговая компания Colliers International, эксклюзивный консультант по сдаче в аренду ТЦ «РАЙON» сообщает об открытии продуктового гипермаркета «Сільпо», которое состоялось в пятницу 10 августа, сообщили в пресс-службе компании.

    В день открытия нового «Сільпо» покупатели приняли участие в розыгрышах призов и развлекательной шоу-программе. Для посетителей были организованы детские аттракционы, мастер-классы по росписи керамических фигурок и магнитов, выступление фокусников.

    В течение первых трех дней работы, новый магазин посетили более 30 тыс. покупателей. 234-й супермаркет торговой сети «Сільпо» в Украине находится в Киеве по адресу ул. Лаврухина, 4 в ТЦ «РАЙОN». Его торговая площадь составляет около 5 тыс. кв. м.

    Напомним, что якорными арендаторами ТЦ «РАЙON» также являются: ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: gbookedto | Дата: 13.02.2014

    Существует много разных видов истязаний и пыток, которые применяют к себе люди с избыточным весом. Это и всевозможные диеты (кефирная, кремлевская...), и голодание, и истязание в тренажерном зале, и втыкание игл в тело, и проведение токов, и обертывания чем угодно, и «не есть после шести». Список можно продолжать и продолжать – он бесконечен.

    Какою бы диету вы ни выбрали, ближе к середине программы вы можете устать от однообразия потребляемой еды и захотите сделать свое меню более интересным. Для решения этой задачи очень важно грамотно выбирать продукты в магазине.

    Известный диетолог Лидия Ионова в своей новой книге «Здоровые привычки» предлагает несколько несложных правил продуктового шопинга.

    Правило № 1: всегда ходите в магазин сытыми

    Ни в коем случае нельзя заниматься гастрономическим шопингом на голодный желудок. В таком состоянии вы рискуете накупить продуктов, мягко говоря, сильно отлич ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: gbookedto | Дата: 13.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz