Пятница, 29.03.2024, 03:54 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Февраль » 14

    Иерей Александр Миняйло: "Продовольственные карточки ущемляют достоинство человека"

    Мировой экономический кризис / 19.03.2009


    Ректор Уральского института бизнеса им. И.А.Ильина не одобряет идею введения карточной системы для малоимущих …

    Священник Александр Миняйло "Я отношусь к введению карточек для малоимущих резко отрицательно, потому что это даже с психологической точки зрения выглядит не очень хорошо. Ну что такое продуктовые карточки? Это в наше время даже как-то смешно звучит! Человек, когда приходит в магазин, не должен себя чувствовать униженным и забитым. Он должен чувствовать себя полноценным гражданином. А продовольственные карточки ущемляют достоинство человека", - заявил в интервью "Русской линии" доктор экономических наук, профессор, ректор Уральск ... Читать дальше »
    Просмотров: 285 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    В морозильнике продуктового магазина под Екатеринбургом найдены тела младенцев

    В морозильнике продуктового магазина под Екатеринбургом найдены тела младенцев

    14 Май, 14:11 AMT

    Замороженные детские тела были обнаружены в холодильнике одного из продуктовых магазинов в Верхней Пышме Свердловской области. Останки направлены на судмедэкспертизу.

    Ранним утром сотрудники гастронома «Центральный» открыли холодильник, чтобы достать продукты. Однако, к своему ужасу, в морозильнике они обнаружили замороженные детские тельца с пуповиной. В магазин прибыли полицейские, которые установили, что трупы находятся на стадии глубокой заморозки. Один из детей – мальчик, пол второго ребенка пока не установлен. Неизвестно, сколько времени дети пролежали среди замороженных продуктов.

    Гастроном «Центральный» закрыт и его сотрудников допрашивают полицейские. ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКО-ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕХАНИЗМОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЛКОТОВАРНЫХ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И КРУПНЫХ ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МОЛОКА В МОЛОЧНО-ПРОДУКТОВОМ КОМПЛЕКСЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ текст научной статьи по специальности «Экономика и экономические науки»

    Нажмите, чтобы читать статью Нажмите, чтобы читать статьюНаучная статья на тему 'ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКО-ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕХАНИЗМОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЛКОТОВАРНЫХ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И КРУПНЫХ ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МОЛОКА В МОЛОЧНО-ПРОДУКТОВОМ КОМПЛЕКСЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ' по специальности 'Экономика и экономические науки'
    • Автор научной статьи: СЫЧЕВА И.В., ИВАНОВА С.Ю.
    • Журнал: Известия Тульского государственного университета. Экономические и юридические науки
    • Год выпуска: 2009 Номер выпуска: 2-2
    • Научная рубрика ГРНТИ: 06 - Экономика и экономические науки
    • < ... Читать дальше »
    Просмотров: 236 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Франшиза продуктового магазина «Перекресток Экспресс»

    Франшиза продуктового магазина «Перекресток Экспресс»

    «Перекресток» – одна из первых в истории российского ритейла сеть супермаркетов. Первый продуктовый магазин «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 года в Москве. В 2006 году после слияния торговых сетей «Перекресток» и «Пятерочка» была создана компания Х5 Retail Group N.V. Компания использует мультиформатный подход, развивая одновременно несколько форматов магазинов: магазины шаговой доступности («Копейка», «Перекресток-Экспресс», «СитиМаг»), дискаунтеры («Пятерочка»), супермаркеты («Перекресток» и «Патэрсон») и гипермаркеты («Карусель» и «Пятерочка-Макси»).

    Торговая марка: «Перекресток Экспресс».
    Вид деятельности: ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Понедельник, 08 июля 2013

    23:01

    Этеншн, Москва! Кто-нибудь ищет соседку?

    Девушка без в/п снимет комнату либо часть комнаты (желательно в двушке). Важно, чтобы жильё было недалеко от метро, если пешком, то желательно 10 мин. Район кольцевой - вообще рай!
    Бюджет - 8-10тыс (без доп.платежей - залог, депозит, чего-то там еще). Рассмотрю варианты.

    О себе: гулянки-пьянки не устраиваю, не буяню, на стены не кидаюсь. Редко готовлю (но вкусно), в выходные сплю до обеда, в будни - работаю, соседям не мешаю (главное, чтобы они давали возможность спать после полуночи), домашних животных с собой не имею. Могу поговорить за жизнь, если очень необходимо))

    Жилье ищется на долгий срок. Ориентировочно заезд - в конце июля.
    Если будет заключаться юридически верно составленный договор - только приветствую.

    Жизненно необходимые: спальное место, нормальный санузел, стиралка (вообще супер), холодильник, Интернет (либо возможн ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Иллюстрация http://www.inmagine.com/

    В распоряжении редакции оказались результаты аналитического исследования, проведенного экспертами Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ). Они проанализировали безналичные платежи по более чем 1,5 млн активных карт, обслуживаемых процессинговым центром банка за март — май 2012 года.

    По итогам весенних месяцев 2012 года объем безналичных операций с использованием платежных карт частных лиц, эмитированных ПУМБом и 36 банками-партнерами, которые обслуживаются в процессинговом центре ПУМБа , вырос на 67% до 945 млн гривен, а количество операций увеличилось практически в 2 раза, превысив 3 млн. операций. При этом их доля в общем объеме операций выросла до 6,8% (на 1 января 2012 года 5,3%), увеличившись на 67% по сравнению ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Обман в магазине К сожалению, многие покупатели часто сталкиваются с тем, что в магазинах либо специально обманывают, либо продавцы просто не стремятся отвечать за свои ошибки. Опытом решений проблем в магазине делятся читательницы Passion.ru.


    Osnat
    На зимних каникулах всё время сталкиваюсь с маленькими недоразумениями. Например, в супермаркете покупаем продукты, на ценнике у пирога написано что-то около 70 рублей, а в чеке нам выбивают 110. На чае - то же самое. Платила не я, молчел сказал мне об этом, когда мы уже выходили, конечно, мы не вернулись и не разобрались.

    Ещё. У нас на каникулах стояли сильные морозы. У меня хонда, они очень чувствительные к морозу, была мысль просто заморозить её. Нашла крытый гараж, договорилась и поставила туда машину на несколько дней. Как-то вечером зашла проведать мою красавицу, стоянщик посетовал, что в ней бен ... Читать дальше »
    Просмотров: 330 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

     []
    В далеком детстве, когда я еще учился в школе, нам дали задание написать сочинение. Тема была - "что бы сделал я, если бы остался один во всем мире". Тогда я с энтузиазмом взялся за дело, накатал огромное множества бреда, сделав кучу ошибок, получил 3 с минусом и остался доволен что не два. Спустя время я обдумал эту тему еще раз. А ведь над этим стоит подумать... Что бы сделал я?
    Пасмурное утро 2012-го года. С трудом разлепив веки, он приподнялся на локте, поглядел на время и рухнул на подушку. Нет, рано еще, через часик-другой встану - подумал он и перевернулся на другой бок. Пролежал он не долго. Приподнявшись на локте еще раз начал напряженно вслушиваться в окружающую его пустоту. Нет, все было в порядке, но что-то его беспокоило. Чего-то не хватало. Странно-мертвая тишина стояла за окном обычно оживленного проспекта Ветеранов. Ни урчащих мотором стремите ... Читать дальше »
    Просмотров: 255 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    05.04.2010 10:30

    Кому принадлежит рынок продуктового продуктов питания Нижнего Новгорода?

    просмотров - 991

    Кому принадлежит рынок продуктового продуктов питания Нижнего Новгорода?

    Главный деловой журнал города «Деловой квартал» готовит к выпуску новую тему номера «Кому принадлежит рынок продуктового продуктов питания Нижнего Новгорода», который выйдет в № 8 от 19.04.10.

    Рынок продуктов питания является одним из наиболее крупных и значимых в экономике региона. В 2009-нач 2010 года была объявлена не одна правительственная программа, регулирующая этот рынок. Цель темы номера показать кем, какими игроками представлен указанный рынок, какие новые участники на нем появились или могут появиться, какие изменения рынок ожидает, как реагирует на новые законы.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Дело рассматривалось АМКУ с мая прошлого года. Среди подозреваемых крупных сетей указаны «Сильпо» и «Фора» (обе входят в Fozzy Group), «АТБ-маркет», Auchan, «Фуршет» и Metro. Всего на долю 18 компаний приходится 80% розничного рынка Киева. Комитет обвиняет ритейлеров в том, что правила, которые они установили для работы с поставщиками, привели к росту цен на продукты. В сообщении говорится, что, согласно данным Госстата, на протяжении 2010-2011 годов, индекс потребительских цен вырос лишь на 13,5%, тогда как в розничных сетях Киева основные продукты питания подорожали на 22-38%, а некоторые и на 50-70%. В ведомстве уверены, что рост цен был спровоцирован тем, что ритейлеры требовали от поставщиков оплаты дополнительных услуг. А они составляют 5-10% от стоимости поставленного товара.

    Кроме того, компании требовали от поставщиков оплатить продукцию с отсрочкой, которая могла составлять 120 дней. В свою очередь, ритейлеры заявляют, что их вины нет, а изменения цен были связа ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014

    Планета-океан / Planet Ocean (2012) HDRipПланета-океан / Planet Ocean (2012) HDRip
    Можно ли представить себе фильм, способный изменить взгляд, которым люди смотрят на океан? Можем ли просто объяснить всем самую большую природную тайну нашей планеты? И, наконец, есть ли способ помочь нашим детям верить в лучший и более жизнеспособный мир завтра? Ответ на все эти три вопроса – документальный фильм «Планета-океан»
    Кошек не любить нельзя [01x01-06 из 6] / Must Love Cats (2010) HDTVRipКошек не любить нельзя [01x01-06 из 6] / Must Love Cats (2010) HDTVRip
    О фильме Кошек не любить нельзя [01x01-06 из 6] / Must Love ... Читать дальше »
    Просмотров: 266 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014


    Как вы могли понять из названия этого поста, речь у нас сегодня пойдет о средствах уходовой косметики для волос от итальянского производителя ING. Это бренд профессиональной косметики для волос.
    Для справки:
    Компания "Pool Service", которая занимается производством косметики ING имеет тридцатилетний опыт в разработках косметических средств для волос. "Pool Service" - лидер итальянского рынка по производству продукции для парикмахеров.
    Дальше будет много букв и фото :)

    В течении последнего месяца я пользовалась несколькими средствами, выбранными мною из очень большой продуктовой линейки, включающей в себя средства для стайлинга, колоринга, завивки, выпрямления и лечения. В качестве положительного момента сразу хочется отметить, что уже сама упаковка каждого выбранного нами средства, помогает нам с определением его назначения и свойств. Думаю, что вы уже заметили различные иконки-значочки на всех бутылочках ;) Так вот, галочка возле них у ... Читать дальше »
    Просмотров: 248 | Добавил: gbookedto | Дата: 14.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz