Четверг, 25.04.2024, 12:47 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Октябрь » 18

    "Звезда" увеличивает пул клиентов


    02.12.2008





    В декабре на телеканале "Звезда" стартует рекламная кампания сразу трех продуктовых линеек компании Biersdorf. Это новая серия средств по уходу за волосами "Ослепительный бриллиант" от Nivea, бальзам после бритья Extreme comfort от Nivea for men и крем ДНК от Nivea Visage. Заказчик – рекламное агентство Mediaedge:cia. Это первое размещение бренда Nivea на "Звезде". Телеканал начал коммерческие продажи рекламы только в 2008 году, но уже сотрудничает с большинством крупнейших рекламодателей.

    Телеканал "Звезда" вышел в эфир 20 февраля 2005 года на 57-й ТВК в Москве и Московской области. В апреле 2006 г. начал сетевое вещание на Россию. В настоящее время потенциальная аудитория телеканала составляет 68,8 млн. человек, охват вещания – 1495 городов в 80 ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013

    В прошедшие выходные традиционная осенняя торговля развернулась сразу в двадцати точках башкирской столицы.

    Мед "с дупла"

    В одном из самых крупных районов Уфы - Орджоникидзевском - наиболее многочисленными по количеству и продавцов, и покупателей стали две площадки - возле Колхозного рынка и на площади имени Серго Орджоникидзе. Как всегда, сельчане доставили в город огромный ассортимент товаров, но все же большую часть прилавков, размещенных под открытым небом, занимал башкирский мед и продукты, изготовленные на его основе. Липовый, цветочный, гречишный, донниковый и даже мед "с дупла", как гласила заманчивая табличка на одном из прилавков.

    Его привезли из Архангельского района отец и сын Мустафины, не первый год занимающиеся бортничеством. Главная ценность такого меда, по словам продавцов, заключается в том, что это - абсолютно чистый продукт, созданный пчелами при минимальном вмешательстве человека. Да и цена вполне приемлемая - 500 рублей за кило ... Читать дальше »

    Просмотров: 394 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013

    234

    Четверть века назад в июле 1987 года первый, и, до сих пор, единственный, раз пройден один из самых сложных перевалов Центрального Памира, соединяющий ледник Аю-Джилга с ледником Одиннадцати(Бивачный).

    Первую попытку преодоления этого перевала харьковские горные туристы совершили в 1976 году. Группа под руководством Нины Титовой (Плотниковой) прошла перевал 4-х (3Б), но из-за сложной лавинной обстановки не рискнула начать подъем на перевал. Вторая попытка была сделана группой Харьковского института радиоэлектроники(ХИРЭ) под руководством Виктора Борискина во время первого Чемпионата СССР в 1981 году. Группа в составе В.Борискин, С.Носич, Г.Гулый, И.Васильджагаз, А.Райда, В.Надененко, Н.Калинин, В.Губанов планировала пройти маршрут с определяющими перевалами Арновадский провал (3Б п/п), ПФП (3Б), 4-х (3Б), Калинина (3Б* п/п), Гармо (3Б п/п).
    Однако группе удалось дойти только до перевала 4-х.
    И наконец, в 1987 году группа Харьковского института радиоэле ... Читать дальше »
    Просмотров: 344 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013

    Свято-Екатерининский мужской монастырь

    Своим основанием Свято-Екатерининская пустынь обязана чуду, случившемуся на этих землях с царем Алексеем Михайловичем. Было это 26 ноября (по старому стилю) 1658 года. После царской охотничьей потехи он не возвратился в Москву, а остался у Ермолинских Рощ на ночлег. Ночью в теплый шатер, где он опочивал, ему явилась великомученица Екатерина, возвестив радость о благополучном разрешении от бремени супруги и рождении дочери. Пробудившись в ужасе и радости, государь повелел тотчас же будить всех. После поспешных сборов охотники понеслись в Москву, и у Коломенского повстречался им гонец с радостной вестью. Восторженный правитель назвал дочь в честь святой великомученицы, а на месте чудного видения повелел основать общину.

    Мужской монастырь

    Первоначально строения во ... Читать дальше »

    Просмотров: 348 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013

    5 июля 2012 в 18:49

    image

    Ноутбуки N-серии получили обновление, которому впору прибавлять приставку «ультра». Нет, новые мультимедийные ноутбуки нельзя считать «ультрабуками», но изменения стали воистину радикальными. Помимо ожидаемых изменений аппаратной начинки, в компании ASUS решились на редизайн. Общие черты с предыдущими моделями серии прослеживаются, однако перед нами современные устройства, которые могут порадовать не только внешним видом, но и рядом сюрпризов.

    Обновление получили несколько моделей (N46VZ/VM, N56VZ/VM, N76VZ/VM). Различия заключаются не только в размерах дисплея.

    Об отличиях и сходствах мы поговорим на примере ноутбука ASUS N46.

    3 июля 2012 в 14:01

    image

    Всем привет! Здесь мы рассказали вам про модель UX32VD с матовым дисплеем IPS FullHD ... Читать дальше »
    Просмотров: 328 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013

    Публикации за 23.05.13

    Сегодня днем в Одессе на улице Куйбышева в районе рынка «Привоз» рухнул трехэтажный дом, в котором жили люди...

    В вентиляционной трубе под потолком здания парламента Таиланда был обнаружен двухметровый варан. Службе безопасности не удалось выманить рептилию наружу...

    Тайские власти задержали гражданина Италии за причастность к сети по торговле людьми, которая, предположительно, получила обманным путем около 10 млн долларов США...

    На Среднем Урале покончил жизнь самоубийством сотрудник полиции. По факту происшествия следователи проводят проверку. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня днем в правоохранительные органы Артемовского от...

    В Запорожской области сотрудники службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил обнаружили автомобиль марки «Bentley 3W», который был незаконно ввезен на территорию региона, сообщает пресс-служба Миндоходов области...

    За мин ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: gbookedto | Дата: 18.10.2013


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz